Ihr Team bei der cas_data

Wir sind für Sie da.

Hier sind wir, die Neumacher, Fertigmacher, Glücklichmacher und Sonstwasmacher. Wir sind stolz darauf, ein Team zu sein. Ein Team aus  qualifizierten Technikern, IT-Fachleuten und Verwaltungsfachangestellten.

Unsere Mitarbeiter tragen wesentlich zu Ihrer Zufriedenheit bei. Deshalb legen wir großen Wert auf persönliche und fachliche Kompetenzen. Durch Ausbildung, Weiterbildung und Zertifizierung befähigen wir unsere Mitarbeiter, Sie effizient und kompetent beraten zu können.

Frank Braun

Technik - Systemelektroniker - Ausbilder

02305 / 35 83 – 25
frank.braun@cas-data.de

Matthias Grund

Technik - Fachinformatiker Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
matthias.grund@cas-data.de

Cedric Jurecki

Technik - Fachinformatiker Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
cedric.jurecki@cas-data.de

Nicolas Kaluza

Beratung - IT-Systemkaufmann

02305 / 35 38 – 17
nicolas.kaluza@cas-data.de

Peter Meißner

Vertrieb - ITIL-V3-Experte - Ext. Datenschutzbeauftragter

0395 / 36 96 23 – 72
peter.meissner@cas-data.de

Stefan Schleising

Leitung Technik - Projektleiter (IHK)

02305 / 35 83 – 12
stefan.schleising@cas-data.de

Sandra Weidlich

Buchhaltung - Personal - Bilanzbuchhalterin

02305 / 35 83 – 14
sandra.weidlich@cas-data.de

Charleen Witteborn

Technik - Fachinformatikerin Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
charleen.witteborn@cas-data.de

Karsten Zygowski

Geschäftsführung - Projektleiter (IHK)

02305 / 35 83 – 20
karsten.zygowski@cas-data.de

Menü