Ihr Team bei der cas_data

Wir sind für Sie da.

Hier sind wir, die Neumacher, Fertigmacher, Glücklichmacher und Sonstwasmacher. Wir sind stolz darauf, ein Team zu sein. Ein Team aus  qualifizierten Technikern, IT-Fachleuten und Verwaltungsfachangestellten.

Unsere Mitarbeiter tragen wesentlich zu Ihrer Zufriedenheit bei. Deshalb legen wir großen Wert auf persönliche und fachliche Kompetenzen. Durch Ausbildung, Weiterbildung und Zertifizierung befähigen wir unsere Mitarbeiter, Sie effizient und kompetent beraten zu können.

Matthias Grund

Technik - Fachinformatiker Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
matthias.grund@cas-data.de

Cedric Jurecki

Technik - Fachinformatiker Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
cedric.jurecki@cas-data.de

Nicolas Kaluza

Beratung - IT-Systemkaufmann

02305 / 35 38 – 18
nicolas.kaluza@cas-data.de

Peter Meißner

ITIL-V3-Experte - Datenschutzbeauftragter

0395 / 36 96 23 – 72
peter.meissner@cas-data.de

Marcel Neuhaus

Technik - Fachinformatiker Systemintegration

02305 / 35 83 – 25
marcel.neuhaus@cas-data.de

Stefan Schleising

Leitung Technik

02305 / 35 83 – 12
stefan.schleising@cas-data.de

Daniel Schuh

Datenschutzbeauftragter - Informatikkaufmann

02305 / 35 83 – 19
daniel.schuh@cas-data.de

Sandra Weidlich

Leitung Beratung & Verwaltung

02305 / 35 83 – 14
sandra.weidlich@cas-data.de

Karsten Zygowski

Geschäftsführung

02305 / 35 83 – 20
karsten.zygowski@cas-data.de

Menü